Огіркова сітка 13*18 1.70*500 метрів ТМ "Shadow"дуже практична і проста у використанні.
Дана сітка чеського виробника "Shadow" має розмір комірки 13 мм. на 18 мм, ширина становить 1.7 метра, а довжина в рулоні 500 метрів.
Огород – это небольшая, или большая, территория на которой владелец выращивает овощи и фрукты обычно для себя или же на продажу. Большим помощником в хозяйстве станет огородная сетка. Ее можно использовать для выращивания вьющихся культур, таких ка огурцы, фасоль, а также при подвязке томатов и винограда. Так же для подвязки кустов малины и смородины. Использование огородной сетки на много облегчит уход за растениями и сбор урожая. Огородную сетку можно также использовать для подвязки и расширения вьющихся сортов цветов, таких как Розы или Климатис.
Замовляйте Огіркова сітка 13*18 1.70*500 метрів в нашому інтернет магазині і отримаєте 100% якість.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Shadow |
| Країна виробник | Чехія |
| Довжина комірки | 18 мм |
| Матеріал | Поліетилен |
| Призначення сітки | Для підтримки витких рослин |
| Стабілізована до УФ-випромінювання | Так |
| Тип сітки | Шпалерна |
| Ширина комірки | 13 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 500 см |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 1.7 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 496 ₴





