
Соединение Presto-PS ремонт для шланга "LFT" 50 мм, в упаковке - 10 шт (LFC-0150)
668,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: LFC-0150
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Ремонтное соединение Presto-PS для шланга "LFT" 50 мм (LFC-0150) применяется для соединения шланга "LFT". Его использование позволяет быстро и надежно соединить шланги "LFT" диаметром 50 мм (2") между собой или устранить разрывы и повреждения шланга. Без возможности быстрого разъединения. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, устойчивое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Ребристые грани надежно держат шланг;
- Изготовлен из первичного материала с добавление УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу:
- Обрезать ровно под 90" градусов соединительные или поврежденные участки шланга;
- Надевать хомуты или стяжки (не поставляются в комплекте) на края шлангов, подходящие по размеру.
- Одеть края шланга на соединение
- Затянуть поджимные хомуты или стяжки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг кг |
| Для шлангів діаметром | 50 мм |
| Об `єм | 0,0002 м? |
| Об'ємна вага | 0,04 кг/м? |
| Роз'ємні | Нет |
| Тип | з'єднання |
| Упаковка | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 668,80 ₴



