
Соединение ремонтное Presto-PS для капельной ленты, в упаковке - 50 шт. (LC-2117)
361,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: LC-2117
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Соединение ремонтное для капельной ленты (LC-2117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Его использование позволяет быстро и надежно соединить ленту между собой или устранить ее разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, устойчивое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлено из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу соединения для капельной ленты:
- Обрезать поврежденные участки ленты;
- Открутить на максимум поджимные гайки с двух сторон;
- Одеть капельную ленту;
- Закрутить поджимные гайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Применение | для крапельноі стрічки |
| Страна производитель | Туретчина |
| Об `єм | 0,00007 м? |
| Об'ємна вага | 0,0165 кг/м? |
| Тип | ремонтне з'єднання |
| Упаковка | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 361,20 ₴






