
Капельница для полива Presto-PS микроджет Зонт-А, в упаковке - 100 шт. (MS-1101-A)
1 535,60 ₴
- В наличии
- Код: MS-1101-A
- +380 (97) 310-76-16
Особенности
Капельница микроджет Зонт-А используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм или с трубкой для капельниц диаметром 5 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Преимущество и особенность микроджета Зонт-А - это возможность его использования для внекорневого орошения растений. Распыление имитирует мелкий дождь и максимально приближенное к естественному увлажнению почвы и воздуха. Применяется данный вид капельниц для подвесного метода полива на открытом грунте или в теплицах. Сектор поливу - 360°. Расход воды при давлении в 1 атмосферу составляет 60 л/час. Максимальный диаметр полива до 6 метров. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4, а минимально необходимое для работы спринклера – 0,3 атмосферы.
Капельница микроджет Presto-PS Зонт Зонтик (MS-1101-A) изготовлена из высококачественного, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключиться к уже существующей. Легкое обслуживание и очистка при загрязнении. Применяется для полива и внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Подходит для многолетних кустарников, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур. Так же этот вид капельниц служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
Преимущества
- Простота установки;
- Универсальность использования;
- Высокая эффективность и экономичность;
- Равномерное распределение влаги по всей площади полива;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Применение
- Орошения небольших теплиц/парников;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
- Полив хвойных растений;
- Внесение удобрений.
Короткая инструкция по монтажу капельницы Зонт-А:
- Подвесить ветки ослепительной трубки вдоль рядов с помощью колец;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды: сетчатый или дисковый;
- Соединить трубку с магистралью с помощью стартеров или кранов;
- При необходимости провести развод трубки с помощью тройников и уголков;
- Заглушить конец каждой ветки с помощью заглушки;
- При механическом повреждении слепой трубки используйте ремонтное соединение;
- Выполнить отверстия в слипающей трубке на необходимом расстоянии с помощью дыркоглотителя;
- В отверстия установить адаптер 5141 или установку для поливу HMS-02;
- Соединить капельницы с адаптером/установкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,5 bar |
| Вес | 0,007 кг кг |
| Витрати води | 60 л/ч |
| Діаметр поливу | 7 м |
| Об `єм | 0,00002 м? |
| Об'ємна вага | 0,0062 кг/м? |
| Рабочее давление | 2 bar |
| Розмір краплі | дрібна крапля |
| Способ подключения | через стартер 5141 |
| Тип | крапельниця мікроджет |
| Упаковка | 100 |
- Цена: 1 535,60 ₴









