
Тройник зажимной Presto-PS для капельной ленты, в упаковке - 50 шт (TT-0117)
1 069,20 ₴
- В наличии
- Код: TT-0117
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Тройник зажимной Presto-PS (TT-0117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. С трех сторон на него одевается лента и надежно фиксируется поджимными гайками. Позволяет, где это необходимо, разворачивать ленту на 90 градусов, давая возможность построения более сложной системы орошения. Производится тройник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Соединение надежно фиксируют ленту в фитинге.
Короткая инструкция по монтажу тройника зажимной ленты:
- С трех сторон открутить по максимуму поджимные гайки;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимные гайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,029 кг кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Применение | для капельной ленты |
| Об `єм | 0,00015 м? |
| Об'ємна вага | 0,0378 кг/м? |
| Упаковка | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069,20 ₴





