
Кут Presto-PS для трубки 16 мм, в упаковці - 100 шт. (EC-0116)
479,60 ₴
- В наличии
- Код: EC-0116
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Угол зажимной Presto-PS (EC-0116) применяется для построения систем капельного полива с использованием слипающей трубки и трубки со встроенными эмителями диаметром 16 мм. Трубка одевается на угол с двух сторон и надежно фиксируется. Позволяет, где это необходимо, разворачивать трубку на 90 градусов, давая возможность построения сложных систем полива. Производится угол из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Соединение надежно фиксируют трубку.
Короткая инструкция по монтажу угла для трубки:
- Равно обрезать концы трубки;
- С двух сторон надеть капельную ленту на "йорж" на всю глубину;
- Закрепить места соединения с помощью зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,006 кг кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Применение | для крапельної трубки |
| Об `єм | 0,00003 м? |
| Об'ємна вага | 0,0066 кг/м? |
| Способ подключения | з'єднання |
| Тип | кут |
| Упаковка | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 479,60 ₴


