
Комплект аккумуляторный опрыскиватель Буковина 12 л 12V и турбо-насадка Grad
2 039 ₴
- В наличии
- Код: 34901-3
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель Буковина 12 л - это удобное и практичное устройство для ухода за садом, огородом и теплицами. Работает от встроенного аккумулятора, что позволяет полностью отказаться от ручной подкачки и значительно ускоряет процесс обработки растений.
Более легкий и компактный по сравнению с 16-литровыми моделями, отлично подходит для участков среднего размера. Ранцевая конструкция обеспечивает комфорт даже во время длительной работы.
Турбо-насадка Grad усиливает струю и создает вращающееся распыление, что обеспечивает лучшее покрытие растений и повышает эффективность обработки.
Характеристики опрыскивателя Буковина 12 л:
- Тип: аккумуляторный
- Объем бака: 12 л
- Напруга: 12 В
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Рабочее давление: 2-4 бар
- Дальность распыления: до 5–7 м
- Тип насоса: диафрагменный
- Способ переноски: ранцевый
- Материал бака: прочный пластик
- Регулировка распыления: есть
- Время работы: до нескольких часов без подзарядки
Характеристики турбо-насадки Grad:
- Тип: турбо (ротационная)
- Принцип работы: вращающаяся струя
- Усиливает давление жидкости
- Обеспечивает равномерное распыление
- Подходит для обработки растений и очистки поверхностей
Комплектация:
- Обприскувач Буковина 12 л
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Штанга (вудка)
- Набор стандартных форсунок
- Турбо-насадка Grad
- Ремни для переноски
Преимущества:
- не требует ручной подкачки
- оптимальный объем 12 л
- удобный и легкий в использовании
- равномерное и мощное распыление
- усиленная струя благодаря турбо-насадке
- подходит для сада, огорода и теплиц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 039 ₴


