
Опрыскиватель аккумуляторный - CF-12 PRO Forte
1 415 ₴
- В наличии
- Код: 141019
- +380 (97) 310-76-16
Опрыскиватель аккумуляторный - CF-12 PRO 12 л Forte
Опрыскиватель аккумуляторный Forte поможет быстро обработать большие площади посев от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака является удобной для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, которые способствуют равномерному распределению веса.
- Автоматическая помпа
- Телоскопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- 5 насадок
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики
- Вес
- 4.5 кг
- Емкость аккумулятора
- 8 Аг
- Аккумулятор
- Свинцево-кислотний
- Длина распылительной трубки
- 65-110 см
Комплектация
• обприскувач
• зарядное устройство
• телескопическая трубка из нержавеющей стали
• распылительные сопла - 5 шт
• уплотнительные резинки
• картонная упаковка
• инструкция
Описание
Напруга
12 В
Объем бака
12 л
Способ переноски
Ранцевый
Тип насоса
Диафрагменный
Тип опрыскивателя
Аккумуляторный
Тиск
2-4 Bar
Время работы от аккумулятора
4 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 415 ₴






