
Комплект опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В и турбо насадка Vitals Spr 1612m 12В
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 132022-5
- +380 (97) 310-76-16
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрения равномерным слоем. Подкачка жидкости производится автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряду которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не будет длиться много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, способствующих равномерному распределению веса.
Насадка для аккумуляторного опрыскивателя Vitals Spr 2612k — это электрическая турбо-насадка, предназначенная для повышения эффективности обработки растений, садовых культур и различных поверхностей.
Благодаря встроенной турбине создаётся мощный поток воздуха, который «подхватывает» жидкость и формирует мелкодисперсное распыление. Это обеспечивает более равномерное покрытие листьев, лучшее проникновение в густую крону и снижает расход рабочего раствора.
Модель отлично подходит для:
- обработки садов и огородов
- опрыскивания кустарников и деревьев
- дезинфекции помещений
- внесения удобрений и средств защиты растений
Насадка оснащена удобной рукояткой с кнопкой включения, имеет эргономичный дизайн и легко подключается к опрыскивателю с помощью резьбового адаптера, что обеспечивает хорошую совместимость с различными моделями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 099 ₴


