
Комплект опрыскиватель аккумуляторный IGNIS 12л и турбо-насадка Grad
2 174 ₴
- В наличии
- Код: 34920-3
- +380 (97) 310-76-16
Опрыскиватель садовый Ignis 12л (аккумуляторный)
Расход жидкости составляет 3,1 л/мин, за одну полную заправку бака на 12 л возможно обработать до 700 м2.
Заряда аккумулятора хватает на 5 часов непрерывной работы. В стандартном режиме обработки заряда хватает в среднем на 10-12 полных заправок опрыскивателя. Аккумулятор рассчитан на 3-5 лет. В дальнейшем его можно приобрести отдельно.
Опрыскиватель оснащен вольтметром, который отображает сколько осталось заряда аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• объем – 12 л
• длинна шланг - 115 см.
• длинна удочки - 110 см.
• вес пустого опрыскивателя - 5,5 кг
• аккумулятор – 12 В-8Ач
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• форсунки – 4 шт, (стандартная, двойная, эконом, «зонтик»)
• зарядное устройство,
• фильтр-сетка на заливную горловину,
• телескопическая удочка,
• кран.
Турбонасадка для аккумуляторного опрыскивателя — это дополнительное устройство, которое превращает опрыскиватель в мощный распылитель с помощью встроенной воздушной турбины, создающей интенсивный и равномерный поток жидкости.
Она увеличивает производительность и скорость опрыскивания, позволяет глубоко проникать в кроны деревьев и обрабатывать труднодоступные участки, обеспечивая качественное покрытие.
Преимущества:
Обеспечивает равномерное покрытие поверхности растения при распылении, даже в плотных посадках или при густой листве.
Благодаря более точному и эффективному распылению уменьшается расход рабочей жидкости при сохранении качества обработки
Турбоэффект позволяет обрабатывать растения на расстоянии, не подходя к ним вплотную — особенно удобно для высоких культур или деревьев
Две насадки для распыления
Характеристики:
-
Торговая марка: Grad
-
Масса нетто: 1.8 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Производитель
Grad
-
Страна производителя
Китай
-
Цвет
Зеленый
-
Материал корпуса
Пластик
-
Тип
Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ignis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 174 ₴




