
Комплект опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A и турбо насадка Grunhelm CF-107E
2 178 ₴
- В наличии
- Код: 37344-1
- +380 (97) 310-76-16
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A – один из лучших представителей в своем роде. Проектируя эту модель, разработчики и производитель постарались во славу – аппарат успешно сочетает в себе все лучшие характеристики опрыскивателей. Получился эталонный опрыскиватель мечты, еще и по вполне доступной цене. Эксперты дачного ремесла, профессиональные садоводы и просто любители опрыскивать близкорастущие зеленые насаждения по достоинству оценят всю красоту и отличительные черты устройства.
Вместительный бак с объемом 16 литров, небольшие габариты и эргономичный дизайн удачно воплощены в легком аппарате, эксплуатация которого не составит особого труда. Конструкция разработана таким образом, чтобы работа с опрыскивателем была максимально удобна для пользователя. Сбалансированное распределение веса, удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах, обеспечат длительную работу и отсутствие усталости – для длительной обработки больших площадей и достижения наилучших результатов.
Аккумулятор емкостью 8 Ач обеспечит пользователя работой продолжительностью до 4 часов, а рабочее давление 2-4 бар и система дозировки распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания, экономно расходуя используемый препарат. Автоматический насос избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную.
Опрыскиватель комплектуется зарядным устройством, мерным стаканом для точной дозировки препарата и распылительной трубкой с тремя сменными соплами для максимального удобства распыления в разных условиях.
Главные преимущества опрыскивателя Forte CL-16A:
Автоматический насос
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
Регулятор оборотов двигателя
Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
Небольшие габариты
Эргономичное исполнение
Бесшумная работа
Экономный расход препарата
Удобные регулируемые шлейки
Полная комплектация
Характеристики
Вес
6.5 кг
Емкость аккумулятора
8 Ач
Аккумулятор
Свинцово-кислотный
Гарантия
1 год
Дальность распыления
До 12 м
Длина распылительной трубки
65-110 см
Комплектация
• Опрыскиватель с распылительной трубкой • Три съемных распиловочных сопла • Мерный стакан • Зарядное устройство
Страна происхождения
Китай
Максимальное давление
4 Bar
Материал удочки
Нержавеющая сталь
Напряжение
12В
Наличие помпы
Да
Объем бака
16 л
Рабочее давление
2 Bar
Способ переноса
Ранцевый
Тип опрыскивателя
Аккумуляторный
Время работы от аккумулятора
4 год
Насадка Grunhelm CF-107E используется в паре с аккумуляторным опрыскивателем для увеличения скорости и дальности результатов работы. Модель Grunhelm CF-107E оснащена двигателем с воздушной турбиной, что позволяет распылять жидкость на расстояние 6 метров. Благодаря такой насадке удобно опрыскивать деревья. Из других особенностей модели стоит отметить наличие кнопки питания и простоту в работе. Насадка Grunhelm CF-107E - отличный помощник в борьбе с вредителями. Подходит для всех аккумуляторных опрыскивателей.
ОСОБЕННОСТИ:
- простота в эксплуатации;
- высокая скорость работы;
- большая дальность распыления;
- компактные размеры.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год
- Давление - 2-4 бар
- Питание - от 12В
- Способ переноса - Ручной
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 178 ₴


