
Опрыскиватель аккумуляторный CL-9R Forte
1 254 ₴
- В наличии
- Код: 141013
- +380 (97) 310-76-16
Электрический опрыскиватель Forte CL-0R быстро справится с распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
- До 1.5 часов на одном заряде
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
Характеристики
Вес
2.8 кг
Емкость аккумулятора
1.3 Аг
Аккумулятор
Свинцево-кислотний
Габариты (ШхГхВ)
Гарантия
1 год
Длина распылительной трубки
65-110 см
Комплектация
• Опрыскиватель • Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали • Зарядное устройство • Инструкция • Гарантийный талон
Страна происхождения
Китай
Максимальное давление
4 Bar
Материал бака
Пластик
Материал удочки
Нержавеющая сталь
Материал ручки
Пластик
Напруга
12 В
Объем бака
9 л
Рабочее давление
2 Bar
Способ переноски
Ранцевый
Тип насоса
Диафрагменный
Тип опрыскивателя
Аккумуляторный
Время работы от аккумулятора
1.5 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 254 ₴



