
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A
1 285 ₴
- В наличии
- Код: 702020
- +380 (97) 310-76-16
Электрический опрыскиватель Forte CL-12A
Электрический опрыскиватель Forte CL-12A быстро справится с распылением жидких удобрений для ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор как для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
Насос Диафрагменный
Автоматический насос
Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
Регулятор давления
Характеристики
Вес
6.5 кг
Емкость аккумулятора
8 Ач
Аккумулятор
Свинцово-кислотный
Габариты (ШхГхВ)
380х200х515 мм
Гарантия
1 год
Дальность распыления
До 12 м
Длина распылительной трубки
65-110 см
Комплектация
• Опрыскиватель • 4 сопла насадки • Зарядное устройство • Инструкция • Гарантийный талон
Страна происхождения
Китай
Максимальное давление
4 Bar
Материал бака
Пластик
Материал удочки
Нержавеющая сталь
Материал ручки
Пластик
Напряжение
12В
Наличие помпы
Да
Объем бака
12 л
Регулировка расхода жидкости
Да
Рабочее давление
2 Bar
Способ переноса
Ранцевый
Тип опрыскивателя
Аккумуляторный
Время работы от аккумулятора
4 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 285 ₴





