
Опрыскиватель аккумуляторный Мрия ОЭ-9(А) Professional 9л
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 34900
- +380 (97) 310-76-16
Опрыскиватель МРИЯ
Опрыскиватель МРИЯ предназначен для химической обработки от насекомых - вредителей и болезней растений, плодово-ягодных деревьев и кустов, овощных и других культур. Может работать практически со всеми растворами для обработки растений, за исключением известкового раствора. Для последнего рекомендуется использовать Marolex Profession Plus, специально разработанный для этих целей. Также его можно использовать для полива и внекорневой подкормки растений, дезинфекции помещений, мытья окон и машин.
Аккумуляторный опрыскиватель МРИЯ упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства которое входит в комплект поставки.
Технические характеристики:
Максимальный рабочий объем - 9 л
Вид насоса - диафрагмовый гидронасос
Привод насоса - электрический - 12 В
Источник питания - аккумулятор 12 В
Время непрерывной работы, не менее - 6-8 ч
Электропитание зарядного устройства - 220 В
Частота - 50 Гц
Запорное устройство - кран
Удочка ( штанга ) - пластик
Длина штанги - 110 cм
Вес - 4,0 кг
Габариты - 21 х 21 х 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Турция |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 249 ₴








