-12%

Обогреватель кварцевый Asel H-40-24 VIOLET 1800w
1 639,10 ₴
1 439,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель |
Asel |
|
Мощность обогрева |
1800.0 (Вт) |
|
Количество режимов работы |
4 |
|
Цвет корпуса |
Красный |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Обогреватель кварцевый «Asel Violet»
Asel Violet AHN-4119 Обогреватель кварцевый ультрафиолетовый.
Обогреватель Asel AH-4119 Violet
2 режима мощности: 900вт и 1800вт
Система отключения при опрокидывании
Размеры ШхВхГ см 47х40х18
4 режима работы:
900вт (2 трубки)
900вт + конвектор + увлажнитель
1800вт (4 трубки)
1800вт + конвектор + увлажнитель
Особенности:
- Имеет четыре кварцевых нагревательных элемента
- Встроенный увлажнитель воздуха
- Индикатор уровня воды
- Встроенный вентилятор для ускорения прогрева помещения
- Предохранительная система отключения при падении
- Рукоятка обеспечивает легкость переноски
- 24 часа непрерывной работы
- Не вызывает головной боли
- Кварцевые трубки не трескаются даже при попадании на них воды
- Экономичный
- Малый вес
- Не сжигает кислород и не образует углекислого газа
- Обеспечивает благоприятное воздействие на организм при ревматизме и болях в спине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 439,80 ₴

