
Аккумуляторный опрыскиватель насос - шланг ( 18650, Type-C )
789 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 310-76-16
Данный опрыскиватель ручной шланг -насос с аккумулятором, прекрасно подходит для обработки закрытых участков (парник, теплица, комната), а также для открытых (сад, огород, балкон). Имеет небольшой вес и для большого удобства очень удобная эргономичная ручка держатель. С легкостью и мобильно переносится на участке, позволяет маневрировать не тратя много усилий.
С помощью оросителя вы сможете поливать, орошать, подкармливать, химически обрабатывать ваши цветы, овощные кусты и фруктовые деревья. Струя регулируемая от прямого режима до распыленного под 90 градусов. Заряда аккумулятора достаточно для работы в течение 5 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• объем – без ограничений
• длинна удочки - 25 см.
• вес - 0,4 кг
• аккумулятор – 18650, 2200 мАч
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• форсунки –1шт
• шнур для зарядки Type-C
• телескопическая удочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 789 ₴






