
ОПРЫСКИВАТЕЛЬ АККУМУЛЯТОРНЫЙ МРИЯ 6 Л
1 450 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 310-76-16
Оприскувач МРИЯ
Опрыскиватель МРИЯ предназначен для химической обработки от насекомых - вредителей и болезней растений, плодово-ягодных деревьев и кустов, овощных и других культур. Может работать практически со всеми растворами для обработки растений, за исключением известкового раствора. Для последнего рекомендуется использовать Marolex Profession Plus, специально разработанный для этих целей. Также его можно использовать для полива и внекорневой подкормки растений, дезинфекции помещений, мытья окон и машин.
Аккумуляторный опрыскиватель МРИЯ упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства которое входит в комплект поставки.
Комплектация МРИЯ
-Опрыскиватель
-Паспорт
-Удочка 100 см
-Шланг
-Ремни плечевые
-комплект прокладок
-фильтр в заливную горловину
-зарядное устройство 1А
-3 насадки
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип: | Аккумуляторный опрыскиватель |
| Объем: | 6л. |
| Тип двигателя: | электрический, 12в |
| Аккумулятор: | 12в |
| Зарядное устройство: | 90-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.0A |
| Время заряда, приблизительно: | 8 ч |
| Время работы от одного полного заряда, приблизительно: | 6 ч |
| Давление: | 0,15 - 0,40 Мбар |
| Режим работы насоса: | автоматический |
| Регулятор давления | + |
| Раздвижная удочка: | 100см. |
| Материал удочки: | пластик |
| Способ транспортировки (переноса): | за спиной |
| Дальность (радиус) распыления, м: | до 5 (режим "струя") |
| Длина шланга, м: | 1,35 |
| Максимальная температура распыляемой жидкости, °C: | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 6 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 170 ₴



