Новая модель Инкубаторов с автоматическим поворотом яиц Теплуша Euro 88 . Комбинированный корпус состоит из пенопласта и пластика, то есть снаружи инкубатор как и другие модели пенопластовый, а внутри пластиковый !
Характеристики:
- Поворот яиц: aвтоматический (от 1-до 24 раз в сутки)
- Подсветка внутри инкубационной камеры
- Лоток переворота: съемный пластиковый
- Вентилятор: турбо вентилятор
- Обогрев: тэновый ( тепловой шнур )
- Датчик влажности;
- Счетчик дней;
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Диагностика ошибок
- Питание: 220В;
- Мощность: 30-80 Вт
- Частота: 50Гц;
- Вес: 5 кг.
- Прочный пенопластовый корпус (импортное сырье) в сочетании с пластиком
Комплект Поставки:
- Инкубатор
- Съемный лоток поворота
- Инструкция с гар талоном
- Бутылочка для воды
- Шнур питания
Вместимость:🐣
куриных 60, гусиных 30, перепелиных 168 .
Подходит для всех видов яиц
Важно !
Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша Евро 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








