Характеристики:
- Поворот яиц: aвтоматический 8 раз/сутки;
- Блок управления: Инверторный
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: встроенный
- Обогрев: ламповый;

- Датчик влажности;

- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Режим работы: длительный;
- Питание: 220В;
- Мощность: 80-100 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
- Производство Украина 🇺🇦
- Инструкция
Вместимость:🐣
куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
Важно !
Инкубатор имеет инверторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры, при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИП 220/50 ЛА (В) Люкс не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴







