
ИНКУБАТОР С МЕХАНИЧЕСКИМ ПЕРЕВОРОТОМ ИНВЕРТОРНЫЙ ТЕПЛУША 100 ИБ 220/50 (ТЭН,МЕХАНИЧЕСКИЙ,ВЛАГОМЕР)
2 050 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
-
Инкубатор с механическим переворотом Инверторный Теплуша 100 ИБ 220/50 ТМВ
Характеристики:
- Поворот яиц: механический
- Блок управления: Инверторный
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: встроенный
- Обогрев: тэновый;

- Датчик влажности;

- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Режим работы: длительный;
- Питание: 220В;
- Мощность: 80-100 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
-
Вместимость:
куриных 100, гусиных 40, перепелиных 290, утиных 80
Важно !
Инкубатор имеет инверторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры, при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИБ-100 220/50 ТМВ не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴





