
Набор шампуров в кейсе "Охотник"
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-7610
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Артикул | KS-7610 |
|---|---|
| Количество предметов | 19 предметов |
| Комплектация набора | Деревянный кейс |
| Размер кейса | 74 × 24 × 10 см |
| Количество шампуров | 8 шампуров |
| Толщина шампуров | 3 мм |
Материал шампуров! Все шампура изготовлены из нержавеющей пищевой стали (марка AISI430). Толщина стали 3 мм., ширина лезвия 12 мм.
Комплектация:
- 8 шампуров серии "Кизляр"
- охотничий нож
- топор
- фляга
- 6 рюмок
- зажигалка
- штопор-открывашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор шампуров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



