
Набор шампуров в кейсе "Grill Master"
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-7508
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Артикул | KS-7508 |
|---|---|
| Количество предметов | 39 предметов |
| Комплектация набора | Кейс с ножками |
| Размер кейса | 74 × 34 × 10 см |
| Количество шампуров | 6 шампуров |
| Толщина шампуров | 3 мм |
Стильный премиальный подарочный набор. Практически максимальная комплектация набора. Настоящий хит сезона.
Комплектация:
- 6 шампуров толщиной 3 мм.
- двойной шампур
- вилка для снятия мяса
- щипцы для мяса
- играть для рыбы
- зажигалка
- топор
- нож
- штопор
- 6 тарелок
- 6 вилок
- 6 ложек
- 6 металлических стопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор шампуров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴








