
Набор шампуров в кейсе "Шашлычник LUX"
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-7506
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Артикул | KS-7506 |
|---|---|
| Количество предметов | 40 предметов |
| Комплектация набора | Кейс с ножками |
| Размер кейса | 74 × 34 × 10 см |
| Количество шампуров | 6 шампуров |
| Толщина шампуров | 3 мм |
Комплектация:
- 6 шампуров
- 2 двойных шампура
- решетка
- топор
- нож
- вилка-нож для снятия мяса
- фляга
- 6 рюмок
- 6 вилок
- 6 ложек
- 6 тарелок
- щипцы
- турбо зажигалка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор шампуров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






