
Набор шампуров в кейсе "BBQ MAX"
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-7504
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | KS-75041 |
|---|---|
| Количество предметов | 22 предмета |
| Комплектация набора | Деревянный кейс |
| Размер кейса | 74 × 34 × 10 см |
| Количество шампуров | 6 шампуров |
| Толщина шампуров | 3 мм |
Комплектация:
- 6 шампуров.
- двойной шампур
- вилка для снятия мяса
- решетка BBQ
- охотничий нож
- топор
- щипцы BBQ
- вилка BBQ
- лопатка BBQ
- фляга
- зажигалка
- 6 рюмок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор шампуров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



