-14%

Конвектор электрический SILVER Crown HCT-1112, 2000 Вт с вентилятором
1 639,10 ₴
1 417,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики Электроконвектор Silver Crown Turbo HCT 1112 (2000Вт)
| Производитель |
Silver Crown |
| Мощность обогрева |
2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента |
Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы |
3 |
| Рекомендуемая площадь помещения |
25 кв.м |
| Терморегулятор |
Да |
| Тип терморегулятора |
Плавный |
| Тип управления |
Механическое |
| Цвет корпуса |
Белый |
| Страна производитель |
Турция |
| Гарантийный срок |
12 мес |
| Состояние |
Новое |
Режимы работы -750-1250-2000Вт
ножки-да
вентилятор -да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 417,60 ₴




