-7%

ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ASEL H 50-12 ( 2750 ВТ )
2 613,70 ₴
2 436,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 436,50 ₴
