-16%

Инфракрасный обогреватель Violet HQ1205S 1800Вт
1 373,30 ₴
1 151,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Asel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25.0 (кв.м) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Особенности | Встроенный вентилятор |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Колесики | Нет |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 90.0 (%) |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470.0 (мм) |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Глубина | 180.0 (мм) |
| Вес | 4.0 (кг) |
Описание
Инфракрасный обогреватель Violet HQ1205S 1800Вт быстро нагреет помещение площадью до 20 м2. За счет инфракрасного излучения и с помощью вентилятора тепло равномерно распределяется по всей площади. Прибор имеет 4 режима работы. Сверху находится удобная ручка для переноски. Оснащен системой отключения при опрокидывании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 151,80 ₴




