
Сетка 20*20 пластмассовая 1.5х20 м (зеленая) Колибри
1 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: СПК00006
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покупая Сетку 20*20 пластмассовая 1.5*20 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 20 см. на 20 см., ширина составляет 1.5 метра, а длина в рулоне 20 метров.
Заборная сетка – это не кирпичный забор, не приевшийся всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятную глазу, границу Вашей территории.
Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях.
Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ячейки | 200 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ячейки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 см |
| Тип сетки | Универсальная |
| Ширина | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴



