
Чехлы для растений «SHADOW» 60х70 укрытие роз на зиму
85 ₴
- В наличии
- Код: ЧДСР00001
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем вашему вниманию чехлы для защиты растений из высококачественного агроволокна ТМ «Shadow».
Чехлы для растений «SHADOW» изготовлены из нетканого материала – экологически чистого и не токсичного. Благодаря перфорации материала растение получает необходимые ему воздух и влагу. Нетканый материал довольно крепкий и имеет плотность 50 г/м², это дает возможность защитить Ваши растения от перепадов температуры и осадков. Данная модель защитного чехла имеет ширину 60 см. и длину 70 см. По диаметру нижнего края чехла вшит затяжной шнур, благодаря которому легко можно зафиксировать чехол.
С защитой «SHADOW» растения будут всегда здоровыми и сильными!!!
Уважаемые клиенты!!! Мы являемся непосредственным производителем чехлов для защиты растений, поэтому всегда открыты для сотрудничества как с розничными, так и с оптовыми покупателями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Агроволокно |
| Цвет | Белый |
| Основное назначение | Защита от заморозков, Защита от насекомых-вредителей, Защита от птиц, Защита от дождей |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.7 см |
| Диаметр нижнего яруса | 0.60 |
| Длина | 70 см |
| Плотность | 50 |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



