КОНВЕКТОР ТЕРМИЯ 0,5 КВТ МБШ ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ
Электрический нагреватель для комнат до 8 м 2 с высокой влажностью. Идеально подойдет для обогрева ванных комнат, небольших предбанников саун, раздевалках и душевых в бассейнах и других проходимых помещений.
Особенность обогревателя не только в конструкции ТЭНа, а и в материале изготовления. Благодаря нержавеющей стали украинского проката, завод производитель может дать гарантию на 5 лет работы. При правильной эксплуатации, электрический конветор Термия 0,5 кВТ мбш прослужит гораздо больше обусловленного срока.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Защита от перегрева и брызгозащищенный корпус, делают электрический конвектор для дома Термия 0,5 полностью пожаробезопасным. ТЭН спрятан в оригинальном корпусе, покрытым белой порошковой эмалью. Легок в уходе и на протяжении всего срока службы выглядит как новый при правильном уходе.
Выход тепла происходит через сварную решетку на передней панели.
ОСОБЕННОСТИ ЭВНА ТЕРМИЯ 0,5 КВТ МБШ
- Термостат для поддержания постоянной температуры
- Автоотключение
- Система защиты от замерзания
- Дополнительная изоляция проводов
- Длительный срок службы до 10 лет
- Гарантия от производителя 5 лет
- Размеры 40*45*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 1 840 ₴


