
ОПРЫСКИВАТЕЛЬ РУЧНОЙ ЛЕМІРА ОП-202-02 6Л
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОП-202-02 6Л
+380 (95) 310-76-16
- +380 (97) 310-76-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Общие характеристики | |
| Вид | Опрыскиватель, помповый, наплечный, 6 л |
| Распыление | до 1.8 м, 3 бар, с регулировкой струи |
| Прочее | |
| Распылительная трубка | 1 м, узкая, из алюминия |
| Размеры (ШхВхГ) | 510x206x206 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Объем бака | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴
