
Инкубатор для яиц Курочка Ряба ИБ-80 автоматический переворот, цифровой терморегулятор ,ВЕНТЕЛЯТОР
3 140 ₴
2 790 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 310-76-16
Инкубатор «Курочка Ряба» ИБ-80 - практичная и надежная модель для домашнего использования 🏡🐔.
Модель оснащена:
🔄 Автоматическим переворотом яиц — 100% автоматизация процесса без ручного вмешательства.
🌡️ Цифровым терморегулятором — точное и стабильное поддержание температуры.
🌬️ Вентилятором - обеспечивает принудительное воздухообмен и равномерное распределение тепла.
Компактные размеры позволяют удобно разместить плоскости в любом помещении с соответствующими условиями.
⚙️ Основные характеристики:
🔹 Переворот яиц – автоматический
🔹 Терморегулятор — цифровой
🔹 Воздухообмен — принудительный (вентилятор)
🔹 Питание — 220 В
🔹 Диапазон регулировки температуры — 35–40 °C
🔹 Поддержание температуры — автоматическое
🔹 Тип нагревательного элемента — ламповый
🔹 Габариты — 600×400×270 мм
🔹 Вес - до 2,5 кг
🥚 Емкость:
✔️ Куриные яйца — до 80 шт
✔️ Гусиные – до 54 шт.
✔️ Перепелины – до 270 шт.
✅ Простой в использовании
✅ Равномерный прогрев
✅ Подходит для домашних хозяйств
✅ Высокий процент выводимости при соблюдении режимов инкубации
📞 Телефонируйте для консультации и заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 790 ₴






